диабет

10:15 24-09-2011 / Антон / москва, обратиться

Если имеются симптомы диабета(сухость во рту, учащённое мочеиспускание, днём, ночью, головные

боли), но анализ крови на сахар в норме, могут ли данные симптомы указывать на быть несахарный

диабет? Какие именно анализы нужно сдать чтобы выявить несахарный диабет?

Ответы

# 10:34 24-09-2011 Резник С.М., обратиться
Ваши жалобы не специфичны. Чтобы определиться в каком направлении нужно проводить обследование необходимо очно проконсультироваться с врачом.
# 12:03 24-09-2011 Антон, обратиться
Вопрос следующий: какие именно анализы нужно сдать чтобы выявить присутствует ли несахарный диабет?
# 12:18 24-09-2011 Резник С.М., обратиться
Общий анализ мочи - смотрим плотность.