диабет

19:27 29-09-2011 / Ольга / Н.Новгород, обратиться

Добрый день!

Сахар в крови - 55, в моче - 20 (анализы сдавала утром в поликлинику, повторный анализ днем дал результат по сахару в крови - 35). В цифрах не ошиблась.
Сильное похудение, иногда - жажда и сухость во рту.
В остальном все нормально, работоспособность не снижена... иногда только бываю раздражительной. Возраст: 27 лет (ж), ожирения нет, условия жизни и питание нормальные. Похудение началось внезапно несколько месяцев назад.

Врачи гоняют по анализам и ничего не говорят, а знакомый сказал, что при сахаре 25 наступает кл. смерть. Хотелось бы получить больше информации.

Если это не сахарный диабет, что это может быть?

Заранее спасибо!

Ответы

# 19:32 29-09-2011 Ольга, обратиться
Добавлю, что в роде диабетиков не было.
# 00:28 30-09-2011 В_, обратиться
Это в ммоль/л?!
(знакомый - чудак на букву м, ну о нем и не будем)
Уточните единицы измерения. Вряд ли при сахаре 55 вы бы могли сидеть за компьютером и писать все это. Если ммоль/л - в больницу на скорой или такси.
# 09:44 30-09-2011 Резник С.М., обратиться
Дообследование Вам нужно проходить в стационаре. Жаль, что врачи просто гоняют Вас по анализам, не понимая, что такое манифестация СД, вероятно, 1 типа.