диабет

21:11 28-11-2011 / Светлана… / Таганрог, обратиться

Здравствуйте!Скажите,можно больному сахарным диабетом употреблять пророщенное зерно пшеницы,не будет ли оно повышать сахар в крови?Спасибо

Ответы

# 10:04 29-11-2011 Резник С.М., обратиться
Все зависит от количества, но вряд ли Вы съедите так много, чтобы изменить уровень глюкозы крови. Ешьте на здоровье, просто, первое время, проводите дополнительный самоконтроль глюкозы крови.