диабет

19:03 01-01-2012 / Надежда / Воскресенск, обратиться

Добрый вечер!!!У моего отчима воспалился палец на ноге,загноился,что только не прикладывали,вроде гной вышел ,а вот заживать не хочет рана.У него еще сахарный диабет,в больницу идти не может ему уже 80 лет.Посоветуйте.

Ответы

# 02:20 04-01-2012 В_, обратиться
С новым годом вас. Если пациент не может идти сам, вызывают врача на дом, если нужна госпитализация, отвозят в больницу на скорой или другой машине. А "что только не прикладывали" - можно и навредить.
# 11:54 06-01-2012 Резник С.М., обратиться
Надо обязательно осмотреть рану. Вызовите, хотя бы врача хирурга из поликлиники на дом.