диабет

22:41 15-01-2012 / Лариса / Запрудня, обратиться

У моего отца сахарный диабет второй стадии ампутация ноги. прием лекарств:манинил,инсулин протрофан,римекор,тробасс,фокусин.последние 5дней искривление лица продолжительностью 30 мин.выписали лекарство мексидол. Что еще нужно?

Ответы

# 10:53 17-01-2012 Резник С.М., обратиться
Консультация врача невролога, усиленный контроль уровня глюкозы крови и артериального давления.