диабет

21:30 11-02-2012 / Тома / Миллерово, обратиться

Мой муж болеет диабетом уже 8 лет.Вчера заметили что у него посинел частично ноготь на ноге.Скажите пожалуйста,это может быть связано с диабетом?Он говорит что ушибов ноги не было..Таблетки пьет регулярно,но сахар тем не менее высокий.У него диабет 2 типа.

Ответы

# 09:45 14-02-2012 Резник С.М., обратиться
Нужно, не откладывая, обратиться в кабинет Диабетической стопы или к врачу хирургу для осмотра изменений. Обязательно, необходимо обсудить с врачом эндокринологом возможность лучшего контроля уровня глюкозы крови.