диабет

22:28 14-02-2012 / Игорь / Волгоград, обратиться

Здраствуйте! Сдавал анализы крови и обнаружилось что у меня сахар в крови "10" при норме 6 как мне сказали врачи. Объясните что мне делать? Сдать повторно анализы для уточнения? если подтвердится чего мне ожидать?

Ответы

# 11:37 17-02-2012 Резник С.М., обратиться
Уровень глюкозы крови 10 ммоль/л является критерием СД. Далее, после подтверждения диагноза, надо получит информацию о питании, образе жизни, необходимости проведения дополнительного обследования или госпитализации для подбора лечения.
# 22:59 17-02-2012 Игорь, обратиться
Значит все таки у меня СД? 10 ммоль это опасно?
# 09:21 18-02-2012 Резник С.М., обратиться
Любой уровень глюкозы крови выше нормы опасен.