диабет

11:04 30-03-2012 / Анжела / Северо-Курильск, обратиться

Здравствуйте. Мне 47 лет, 2 года поставили диабет 2 типа. Врач назначил Сиофор 1000 по 1500 утром и 1500 вечером, а так же Галвус 50 утром 1 таблетка утром. При росте 160 вес 85кг. сахар не чувствую, хотя утром бывает 13-15. Правильно врач назначил лечение?

Ответы

# 13:26 30-03-2012 Резник С.М., обратиться
Сомнительно, что Галвус может принести какую либо пользу на данном этапе декомпенсации заболевания. Назначение метформина можно оценивать только теоретически (не зная Ваших анализов, сопутствующих заболеваний анализировать лечение практически невозможно), "метформин является препаратом первой линии для пациентов с СД и избыточным весом".