диабет

17:09 24-04-2012 / Анастасия… / г. Москва, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию по следующей ситуации. Утром натощак померила глюкометром сахар в крови, показал заниженный 1,1, далее съела ложку меда, выпила воду с разведенным медом, через минут 15 измерила, получила результат 5,0. Скажите это может быть угрозой сахарного диабета?! Заранее спасибо!

Ответы

# 11:41 27-04-2012 Резник С.М., обратиться
Обычно, уровень глюкозы крови 1,1 ммоль/л сопровождается комой, поэтому для меня этот результат сомнителен. Для оценки Вашего состояния приведенных данных мало.
# 17:00 27-04-2012 В_, обратиться
У меня раз в жизни было 1.2. Да, было очень плохо, но сознание не терял. Дошел до сахарницы и съел ее всю. Прошло. Видимо здесь тоже такой человек, не предрасположенный к отключению мозга. Хотя интересно узнать, что Вы, Анастасия, при этом чувствовали?
# 23:20 04-05-2012 елена, обратиться
хочу поделиться-такое было. мозг вырубило но я ходила и крушила все вокруг.речь невнятная. белое лицо и пот струями. у меня СД но я была в гостях и там не знали. вызвали психушку. но врачи все поняли. как началось не помню т к болею давно и симптомы- предвестники отсутствуют.не чувствую приближения гипо! не болейте !