диабет

07:22 27-04-2012 / irina / usa, обратиться

Zdravstvyite,y moego myzha diabet ll tipa,povishenii kalii,i nevazhnaya,filtraciya pochek.Vse chto rekomendyet vrach vse delaem,mozhet kakie to travi,soki,mozhno popit chtobi ylychshit filtraciyu pochek,i vivesti mocheviny,iz organizma.spasibo vam bolshoe.

Ответы

# 11:47 27-04-2012 Резник С.М., обратиться
Вашу ситуацию решить по интернету невозможно. Доверьтесь вашему лечащему врачу, потому что на стадии ХПН никакие травы и витамины не имеют решающего значения.