диабет

14:13 28-06-2002 / Лариса, обратиться

У моего мужа приобретенный инсулинозависимый диабет, уже 2 года. Могу ли я иметь ребенка не больного диабетом? Ответьте, пожалуйста, как можно быстрее. Для нас это очень важно! Заранее спасибо.

Ответы

# 01:21 29-06-2002 Сергей, обратиться
У моей мамы последние 5 лет жизни был диабет. Мне 40 лет. Несколько лет у меня наблюдаются сердцебиение и слабость в ногах. Они проходят, как мне кажется, после съедания чего- нибудь кисленького или сладкого. Каковы симптомы диабета? И что Вы мне посоветуете предпринять? Спасибо.