диабет

19:01 16-05-2012 / татьяна / Алтайский край, обратиться

Маме 62 года. в июле 2011 была совершенно здоровым(за исключением не ярковыраженного диабета 2 типа с 2004 года) и подвижным человеком. с хандрозом попала в больницу и промало... ниже её диагнозы после всех обследований:
вирусный с цирроз генотип 1, с вирусной нагрузкой 1,4х10в5степени ме/мл по чайльду-пью 7 баллов, субкомпенсация.
транзиторная тромбоцитопения. эктазия вен малого таза.
хронический панкреатит.
сахарный диабет тяжелой степени, смешанного генеза декомпенсация.
расширение внутрипеченочных желчных протоков (по кт).
диабетическая полинейропатия, сенсорная форма.
нарушение моторики толстой кишки (на фоне сахарного диабета).
эктомия тубулярно-ворсинчатой аденомы с дисплазией 2 степени 1,5см диаметром ректосигмоидного отдела толстой кишки от января 2012года.
хронический хеликобактерный гастрит, субремиссия.
остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Хр.рецидивирующее течение, субремиссия.Протрузии дисков L1-L2, L2-L3, L4-L5 слева с воздействием на дуральный мешок и корешки (по МРТ). Люмбоишалгия слева. мышечно-тонический, болевой синдром.
гипертоническая болезнь IIIст., 2ст., риск 4. энцефалопатия 1-2 ст сложного генеза.
варикозная болезнь нижних конечностей.ХВН1.
Пожалуйста подскажите какой нужен уход, чего ждать и что можно сделать??? у нее левая нога отечная очень болезненная и розово-красного цвета. передвигается с трудом. боли в животе.

Ответы

# 09:22 18-05-2012 Резник С.М., обратиться
Все эти вопросы Вы должны были задать при выписке лечащему врачу. По интернету такие вопросы не решаются.