диабет

20:37 09-07-2012 / Мария / Щелково, обратиться

Добрый день!Нуждаюсь в Вашем совете.Мой муж 1,5недели назад стал худеть.появилась сухость ворту.жажда.частое мочеиспускания.сегодня смерил сахар 13м/моль.Может ли резко начаться диабет,когда НИ ЧЕГО ДО ЭТОГО НЕ БЕСПОКОИЛА.НИ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ.Муж спортсмен ыутболист.стрессам не подвержан.наследственности нет.Возможно это гормональный всплеск????спасибо!

Ответы

# 11:31 10-07-2012 Резник С.М., обратиться
Такое резкое начало наиболее часто ассоциировано с манифестацией СД 1 типа. Вам нужно не откладывая обратиться к врачу эндокринологу или госпитализироваться в эндокринологическое отделение.