диабет

17:32 29-07-2012 / Юлия / Сочи, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите при сахарном диабете 2 типа и ожирении (вес 106 кг рост 174 см) можно для похудения использовать диету Кима Протасова? Спасибо!

Ответы

# 09:38 31-07-2012 Резник С.М., обратиться
При применении любой монодиеты может возникнуть необходимость коррекции сахароснижающей терапии. Белковая диета не рекомендуется при заболеваниях почек и диабетической нефропатии.