диабет

22:03 24-09-2012 / Mayya, обратиться

Моему сыну 25 лет. Мы живём в разных городах. Недавно он нас навестил. Мы гуляли,было всё хорошо. Вдруг его начало всего трясти. Он начал искать что-то покушать и признался что у него диабет но он не на инсулине. больше он об этом говорить отказался. Зная своего сына могу сказать, что и таблетки он принимать забывает. У нас в семье ни у кого никогда не было диабета. Дайте пожалуйста сылочку где можно прочитать в доступной форме. Скажите чем это грозит и какие могут быть последствия.

Ответы

# 22:23 24-09-2012 В_, обратиться
Странные отношения, странный человек. Диабет это не та болезнь, которой нужно стесняться. У него была гипогликемия, возникает при превышении дозы инсулина либо таблеток, таких как манинил. СД не та болезнь, где кинул ссылочку - и сразу ясно, предмет нужно долго изучать.
# 17:02 25-09-2012 Mayya, обратиться
Thank you
# 17:44 25-09-2012 Резник С.М., обратиться
Доступно о СД
http://www.diabetology.ru/chto-takoe-saharnyi-diabet/
# 18:06 25-09-2012 Mayya, обратиться
Thank you