banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диабет | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диабет

18:05 25-09-2012 / Лидия Даниловна… / Москва, обратиться

Добрый день!
Мне 67 лет и у меня диабет 2 типа. Принимаю диабетон 60 мг. По утрам сахар был чуть более 7, теперь более 8, через 2 часа после еды 6. Я 3 года назад перенесла инфаркт миокарда, теперь еще глаукома + начальная стадия катаракты. Принимаю много сердечно-сосудистых препаратов. Вес большой. Спрашивала доктора в поликлинике что делать? Было сказано: "вы же знаете что диабет не лечится, поэтому в вашем возрасте и с вашими болячками - живите и радуйтесь жизни". Я очень боюсь осложнений от диабета. Прошу Вас, посоветуйте куда можно обратиться, чтобы получить квалифицированную консультацию.
Заранее благодарю, Лидия Даниловна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:15 25-09-2012 Резник С.М., обратиться
В Москве бесплатно Вы можете пройти консультацию у окружного эндокринолога (в каждом районе есть окружной эндокринологический диспансер, информация должна быть около регистратуры), также Вы можете записаться на консультацию в городской эндокринологический диспансер на Пречистенке, или пройти платную консультацию в Эндокринологическом научном центре (ул.Дмитрия Ульянова д 11 или ул Москворечье, д 1).
# 18:17 25-09-2012 Лидия Даниловна…, обратиться
Спасибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru