диабет

17:42 28-09-2012 / владимир… / якутия, мирный, обратиться

может ли так скакать сахар, утром сдал анализ , 7_8 а придя домой проверил, 4_9 .и изза чего это может быть. мама и сестра тоже диабетики. мне 54

Ответы

# 03:13 29-09-2012 В_, обратиться
Из-за нервов :) Почему "тоже", у вас диагноз уже есть, или просто додумали?
# 11:16 29-09-2012 Резник С.М., обратиться
Уровень глюкозы крови может колебаться достаточно быстро и в широких пределах. Это зависит от многих внутренних и внешних причин (напр. в вашем случае - физическая нагрузка). Также можно задуматься о правильности работы вашего глюкометра.