диабет

18:09 03-10-2012 / Татьяна / Бородянка, Киевская облесть, обратиться

Можно ли применять Бадягу при сахарном диабете? У мамы сильный ушиб стопы (синяк и отечность практически на всю стопу). Все усугубляется тем, что мама диабетик инсулинозависимый. Норма ее сахара 12, суточная доза инсулина 85-90 единиц. Боюсь, что бы не пошла гангрена. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:54 05-10-2012 Резник С.М., обратиться
Ногу обязательно должен осмотреть врач хирург или подолог (специалист по диабетической стопе). Не занимайтесь самолечением и по лечением по интернету - это может закончится очень плачевно.