диабет

19:46 26-07-2002 / Оксана, обратиться

Я слышала что всем диабетикам дают 3- группу инвалидности. Это правда? У меня обнаружили диабет пять месяцев назад. Я на инсулине.

Ответы

# 08:49 29-07-2002 Евгений., обратиться
Оксана! На счет группы я не знаю. А если хотите попрошаться с диабетом то звоните поможем. (095)420- 43- 35 С уважением Евгений.
# 13:03 02-08-2002 Игорь, обратиться
Брать себе инвалидность, значит признаться, что ты болен не только физически, но и морально. Я сам на инсулине 3 года, врачи в один голос говорят онеобходимости получения группы по инвалидности. Но сдаваться нельзя, надо бороться за себя: изменить образ жизни, мыслей, и т. д. Я нашел спасение в Господе Нашем Иисусе Христе. Это мой путь, Вы найдете свой и тогда болезнь отступит! !! Благодаря вере своей в Бога, я смог уменьшить дозу инсулина в 2РАЗА и это не предел. Я верю в то, что эта телесная немощь преодолима. ПОВЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Не берите на себя еще один грех - признание себя немощной и Господь Наш поможет Вам. ..
# 13:03 02-08-2002 Игорь, обратиться
Брать себе инвалидность, значит признаться, что ты болен не только физически, но и морально. Я сам на инсулине 3 года, врачи в один голос говорят онеобходимости получения группы по инвалидности. Но сдаваться нельзя, надо бороться за себя: изменить образ жизни, мыслей, и т. д. Я нашел спасение в Господе Нашем Иисусе Христе. Это мой путь, Вы найдете свой и тогда болезнь отступит! !! Благодаря вере своей в Бога, я смог уменьшить дозу инсулина в 2РАЗА и это не предел. Я верю в то, что эта телесная немощь преодолима. ПОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Не берите на себя еще один грех - признание себя немощной и Господь Наш поможет Вам. ..