диабет

13:04 07-11-2012 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Маме 64 года, сдала анализ на глюкозу в поликлинике, результат 8.9. Врач выписала "Глюренорм" по 1/2 таблетки утром и вечером. Сегодня натощак измерили уровень сахара глюкометром дома, результат 5.0 Стоит ли отменять лекарство или пить его постоянно?

Ответы

# 11:17 10-11-2012 Резник С.М., обратиться
Это результат на фоне лечения. Отмените и глюкоза крови поднимется.