Здравствуйте.у моей мамы диабет 12 лет уже. Принимала манинил 3,5 три раза и сиафор 850 два раза в день очень сильно похудела,сейчас принимает диабетон 60 и сиафор 850 последнее время жалуется на сильные боли и жжение в районе живота,по ночам особенно ,жжет язык. Есть проблемы с щитовидкой принимает тироксин. Сахар раньше скакал то 7 то 18 сейчас вроде нормализовался утром до 7 вечером до 10,но жжение не проходит.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и какие анализы нам сдать.И еще может ей заменить сиафор на другой препарат она худеет от него? Заранее Спасибо!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
Снижение веса может говорить как о гастроэнтерологической проблеме, так и о раке или некомпенсированном диабете.
Вам необходима очная консультация. Вы можете начать с терапевта.
здравствуйте!мама принимала сиафор 2года!сейчас его пока нет в полеклиннике назначили препарат гликладу!какие могут быть реакции?одинаковое ли у них действие?могут ли быть осложнения?заранее огромное спасибо за консультацию!!
Вам необходима очная консультация. Вы можете начать с терапевта.