диабет

15:38 01-09-2002 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема на половых губах. Все красное, отечное, и зудит. Врач сказал, что половых инфекций нет, прошла полное обследование. У мужа ничего нет. Появляются кровавый расчесы. Прокладками я не пользуюсь, белье ношу только натуральное. Сдала анализы на сахар - 5, 5. В анализе мочи все в норме, только лейкоциты 4- 6. Помогите определить что это. . . и как лечить. Боюсь, что это проявление диабета. Но в роду больных диабетом нет вообще.

Ответы

# 13:52 06-09-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Виктория! Обратитесь к гинекологу. По Вашему рассказу эндокринология здесь не причем.