Здравствуйте, у бабушки (80 лет) сахарный диабет (10,5).Недавно ей были назначены препараты: манинил, метформи…

Сургут
диабет
Здравствуйте, у бабушки (80 лет) сахарный диабет (10,5).Недавно ей были назначены препараты: манинил, метформил-рихтер 500,диабетон,бисопрал. После первых приемов таблеток на ладошках рук образовались водинистые вулдыри. Она инвалид первой группы,передвигается с трудом.Врач сослался на то,что была пару дней назад. Аллерголог тоже может прийти после праздников. Подскажите, может не правильно назначили препораты?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте.
Дибетон и Манинил не назначают одновременно. Один из них нужно убирать.
Волдыри - не смертельно и вполне ждет до конца праздников.
Сахар 10,5 обычно означает, что назначенного сахароснижающего лечения мало.
Правильность лечения сложно обсуждать заочно.

Ответить

Код проверки