диабет

17:39 30-10-2002 / Валентина…, обратиться

Добрый день. Я уже к Вам обращалась по поводу диабета отца (неинсул. зав. )и появления на теле язвочек (локти, ягодицы, подмышки). спасибо за ответ. Хочу еще уточнить, может их смазывать какой- нибудь мазью или спец. кремом? подскажите пож- та названия, буду благодарна : )(мама вроде смазывала троксевазином, но. .. даже не знаю)

Ответы

# 18:07 30-10-2002 Диабетолог, обратиться
Валентина! Вообще- то, Надо показать Вашего папу дерматологу, поскольку трудно понять по Вашей информации какие у него язвочки, чтобы получить квалифицированный совет. Кожные поражения могут иметь разные причины.