диабет

08:38 25-11-2002 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад я вышла на работу(4 года была домохозяйкой) очень устаю, а теперь ещё стала чувствовать сухость во рту, но особого желания пить нет. Иногда подташивает. Скажите это диабет?

Ответы

# 16:19 25-11-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лана! Чтобы узнать есть ли у Вас диабет необходимо 1 или 2 раза измерить сахар крови натощак в поликлинике.