диабет

14:28 02-02-2019 / Кстати, обратиться

У меня сахарный диабет второго типа. Второй год принимаю амарил. В последнее время стала замечать, что привычная доза препарата перестала давать нужный эффект, уровень сахара стал чаще повышаться. Значит ли это что мне надо увеличивать дозу лекарства? Или лучше сразу переходить на другой препарат?

Ответы

# 23:23 04-02-2019 Александр, обратиться
без конкретных значений сахара крови совсем невозможно корректировать лечение.