диабет

15:36 10-12-2002 / Алексей, обратиться

Что необходимо прокапать больному сахарным диабетом из антибиотиков при трофической язве на стопе?

Ответы

# 19:25 11-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Алексей! Вам необходимо очно прокунсультироваться с хирургом для уточнения диагноза (ишемическая стопа, диабетическая стопа? ) При наличия флегмоны, необходимо хирургическое вмешательство. Вопрос о необходимости антибиотиков должен решить хирург.