диабет

18:19 23-06-2019 / Марина / пгт.Кировское, обратиться

Здравствуйте. Когда у диабетика гипа,кричать,ругаться и бить можно? К чему это приведёт?

Ответы

# 00:10 25-06-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Я не совсем понял вопрос.
Может ли больной диабетом вести себя неадекватно при низком уровне сахара крови - да, может. Делает ли он это сознательно - нет, если сахар действительно низкий. Поможет ли это здоровью - нет, разве что внимание привлечет.
Можно ли родным и близким больного диабетом кричать, бить и ругать больного, если у него гипогликемия - медицинского смысла в этом нет никакого.