диабет

07:52 05-05-2020 / Лидия / Москва, обратиться

Здравствуйте
У меня появилась жажда, обильное мочевыделения.Измеряла глюкометром сахар,15,8.
Начала принимать глюкофож 1000, диета, за 6 дней сахар 9--9,2 . Как продержаться до окончания карантина, чтобы обратиться к врачу?

Ответы

# 10:03 05-05-2020 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете дождаться окончания карантина с сахарами ниже 10 ммоль/л, если через 2 часа после еды тоже ниже 10 и нет жажды и обильного выделения мочи на фоне лечения.
Для назначения или коррекции лечения на очном приеме понадобятся результаты биохимического анализа крови, как минимум АЛТ и креатинин, и анализ крови на гликированный гемоглобин.