диабет

15:58 18-12-2002 / Павел, обратиться

в поликлинике № 41 ВАО города Москвы мне сообщили, что не будут больше выписывать Актрапид НМ в связи с разрывом договора с Данией. Предлагают заменить на другой инсулин, причем практически без контроля врача.
Хочу узнать правда ли это?
Как поступить моей маме, инсулинозависимому диабетику, которая не в состоянии прийти ко врачу самостоятельно?
И ВСЕ- ТАКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ - БУДУТ ЛИ ВЫПИСЫВАТЬ АКТРАПИД И МОНОТАРД НМ? ?? ?

Ответы

# 11:32 19-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Павел! Как нам сообщили в московском представительстве Ново Нордиск с г. Москвой прямой договор на поставки инсулинов компании Ново Нордиск и инсулины Актропид и Монотард и другие поставляются и будут поставлятся в полном объеме.