диабет

21:16 19-12-2002 / Елена (И.Б. 286…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой глюкометр лучше всего купить для взрослого человека. спасибо.

Ответы

# 12:49 20-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! В России достаточно много продаются глюкометров. В справочнике "Кто и Что в мире диабета" на сайте http: // diabet- news. ru вы можете посмотреть и сравнить характеристики приборов. Но выбирать нужно, учитывая следующие обстоятельства: 1. Какие в вашем городе продаются расходные материалы (тест- полоски) 2. Стоимость приборов примерно колеблется от 50 до 100$ , а полоски нужно покупать регулярно, поэтому поинтересуйтесь стоимостью расходных материалов. 3. Возраст человека. Есть приборы максимально упрощенные. 4. Обратитесь к дистрибьюторам средств самоконтроля (на выше указанном сайте есть координаты всех крупных дистрибьюторов) и они покажут и расскажут о достоинствах конкретных приборов