диабет

01:39 29-08-2021 / дима / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте,уже как 8 месяцев очень странно себя чувствую в январе произошёл странный случай я ночью почувствовал очень сильно сладкий вкус во рту
сильнейшую слабость головную боль что аж вставать и что то делать было трудно и так где то дней 5 было сладкий вкус был постоянно потом стало становиться лучше но головная и глазная боль была постоянно особенно если покурить сигарету из симптомов постоянно появлялся сладкий вкус головная и глазная боль каждый день. был сильнейший зуд по всему телу потом прибавилось частое мочеиспускание царапины появлялись по телу тошнота но стоит только что то поесть и голова проходила на какое то время потом началась проблема с правой ногой с пальцем что то вроде грибка и он постоянно красный .были проблемы с равновесием и давно уже мешки под глазами.ходил к эндокринологу и сдал анализы вот результаты
Глюкоза 5.41
Гликированный гемоглабин 5.00
фруктозамин 311.10
С-Петид 1.71
Инсулин 7.14
Но я принимаю сейзар (ламотриджин ) и анафранил могли ли они повлиять на анализы и показать не правильный результат может ли это быть диабет? врач толком ничего не говорит

Ответы

# 04:42 29-08-2021 Аноним, обратиться
К психиатру.
# 07:32 29-08-2021 Аноним, обратиться
Не только диабет может вызывать и много др причин. А может побочное от ламотриджина. Может он что-то спровоцировал
# 08:44 29-08-2021 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Эти результаты анализов не указывают на сахарный диабет. Ламотриджин их не искажает в том смысле, в котором они нужны для диагностики диабета.
# 17:04 29-08-2021 Дмитрий, обратиться
Спасибо за ответы.но в чём же тогда может быть проблема? а то прям очень всё похоже на диабет (
# 08:54 30-08-2021 Александр, обратиться
Мне сложно сказать. Это определенно не диабет и крайне маловероятно, что вообще эндокринное заболевание.
# 20:17 31-08-2021 Дмитрий, обратиться
тогда можно ещё последний вопрос а повышенный пролактин может влиять на что то такое?
# 17:45 02-09-2021 З21, обратиться
На заметку красным врачам: Дима это школьник-ипохондрик, у него мать врач, ищет у себя все болезни подряд. Его врач - психиатр, мать тут не справится. Отца с ремнём, видимо, нет. ))