диабет

18:04 24-12-2002 / Аня, обратиться

Скажите потяр веса 3 кг за год, периодический зуд кожи и половых органов (несильный, нечасто), и мочеиспускание ночью (встаю 1 раз) могут быть симптомами диабета? Ярко выраженной повышенной жажды нет, но пить хочется часто, иногда пью ночью.

Ответы

# 12:19 25-12-2002 Дтабетолог Для …, обратиться
Уважаемая Аня!
Ответ на заданный вами вопрос можно дать после получения результатов анализов.
УРОВЕНЬ САХАРА НАТОЩАК (В ПЛАЗМЕ! (КРОВЬ ВЗЯТАЯ ИЗ ВЕНЫ) И ЧЕОЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ, АНАЛИЗ МОЧИ НА САХАР(МОЧА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБРАНА ЗА СУТКИ). После этого необходима консультация диабетолога или эндокринолога.
Другой диабетолог.
# 12:19 25-12-2002 Дтабетолог Для …, обратиться
Уважаемая Аня!
Ответ на заданный вами вопрос можно дать после получения результатов анализов.
УРОВЕНЬ САХАРА НАТОЩАК (В ПЛАЗМЕ! (КРОВЬ ВЗЯТАЯ ИЗ ВЕНЫ) И ЧЕОЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЕДЫ, АНАЛИЗ МОЧИ НА САХАР(МОЧА ДОЛЖНА БЫТЬ СОБРАНА ЗА СУТКИ). После этого необходима консультация диабетолога или эндокринолога.
Другой диабетолог.
# 14:34 25-12-2002 Аня, обратиться
Я хотела узнать есть ли в этом необходимость. ..
# 15:39 26-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Аня! Необходимо проверить сахар в моче. Если анализы нормальные, то обратитесь к гинекологу.