диабет

20:59 28-06-2022 / Ольга / Москва, обратиться

Вычитала, что таурин помогает нормализовать сахар в крови и даже немного похудеть, стала пить Кардиоактив Таурин. Пью уже второй месяц. Питаюсь так же как всегда. Что-то не худеется. Ерунда это все, да?

Ответы

# 05:32 29-06-2022 Александр, обратиться
У Кардиоактив Таурин есть инструкция, а в инструкции есть раздел "Показания". Про вес в разделе "показания" нет ничего. Это означает, что производитель не предоставил в МЗ РФ результаты исследований по снижению веса, либо не имел таких целей, либо не имел таких исследований, либо результаты не убедили МЗ РФ.

Если короче - то с производителя можно спросить только за то, что написано в инструкции, утвержденной МЗ РФ, а если там чего-то не написано, то этого, вероятно, и нет.