диабет

00:45 30-12-2002 / Оксана (И.Б. 18…, обратиться

здравствуйте доктор. с наступающим вас праздником. мне 20 лет. поставили диагноз - сахарный диабет. прописали диету № 8 ( 1200 кал в сутки) яе умею считать калории. подскажите как их считать. и еще один вопрос можно ли нервничать и переживать при сахарном диабете. если нет то почему и на чем и как это отражается. заранее огромное спасибо за ответ

Ответы

# 15:03 30-12-2002 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Оксана! И Вас с Новым Годом! Если Вы живете в Москве, то приходите к нам в ЦКБ МПС и мы научить Вас считать калории и не только. Если Вы живете в другом городе, то поучитесь в школе диабета. Нервничать и здоровому человеку противопоказано. С наилучшими пожеланиями