диабет

21:25 01-01-2003 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста . Мей дочеи 9 лет , на компьютерной диагностике нам предрекли не чень хоршие перспективы . У неё с 5 лет раз в пол года случались ацетнмические кризы . сейчас поджелудочная в хроническом состоянии (что именно эта диагностика неговорит ), так вот доктор сказал , что если мы небудем придерживаться строгой диеты, в будущем может развиться сахарный диабет по второму типу . Я в первый раз так близко сталкнулась с такой проблемой . Что нам делать как можно и у каких врачей более детально проконсультироваться ? ведь хочеться предотвратить такое развитие ситуации и облегчить жизнь ребёнка . Тем более что у меня есть плохая наследственность по маминой линии и я знаю как не сладко деабетикам .

Ответы

# 15:44 03-01-2003 Флора, обратиться
Елена, есть возможность предупредить заболевание вашего ребенка. Кликните мне на Florrida1@narod. ru
# 09:58 04-01-2003 Спросите У Неё!…, обратиться
http: // larina. by. ru/ - ответит бесплатно, в чём дело.
# 10:52 04-01-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы живете в Москве, то можете прийти на консультацию в ЦКБ МПС на ул. Часовая д. 20, 1ая эндокринология. Тел. 105- 0224
# 15:40 08-01-2003 Ирина, обратиться
Елена, есть большой шанс не только не дать развиться этому заболеванию, но и навести порядок в организме у вашего ребенка Ответьте irinavin@mtu- net. ru