диабет

12:09 08-01-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год, уже в течении 4 лет я не соблюдаю никакие диеты. Из- за того, что мне из еды ничего не хочется. Аппетит на что- либо просто отсутствует. Я ем только шоколад. Мой вес 52 кг при росте 178 см и если я не съём в день хотя 200 гр шоколада я себя начинаю очеь плохо чувствовать. К доктору я не ходила потому что инода родители все- таки заставляют есть человеческую пищу. Но удовольствия от такого приняти я не получаю.
Как мне избавиться от шоколадной зависимости?
Заранее спасибо

Ответы

# 22:30 09-01-2003 Флора, обратиться
Катерина, скорее всего у вас дефицит хрома. Могу помочь. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 13:07 10-01-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Катерина! Необходима консультация у гастроэнтэролога и психоневролога.