диабет

17:06 16-01-2003 / Andrei, обратиться

naskolka u menia est verayatnast razvitia diabeta esli moi ded umer at nevo v vozraste okala 60 let. mne 21 god, 164\ 53 raditeli sklonni k polnote.
stoit li mne agranichivat sebia v sladkom, v celah profilaktiki?

Ответы

# 16:58 17-01-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Андрей! Вы должны прежде всего проверить сахар крови в лаборатории. При необходимости провести глюкозотолерантный тест, чтобы убедится есть у Вас или нет диабет в настоящее время. Вы действительно относитесь к группе повышенного риска в плане диабета и Вам необходима умеренность во всем.