диабет

08:38 21-01-2003 / Ольга, обратиться

У моего мужа ИЗСД с ноября 2002г. , у него и раньше сводило икры и стопы, после больницы, где ему делали капельницы это ненадолго пропало, но сейчас сводит опять, почти каждый день, что нужно сделать, подскажите, пожалуйста?

Ответы

# 19:48 21-01-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ольга! Побробуйте применять комплекс витаминов "В" в виде пивных дрожей, который выпускает, например, Чехия (таблетки)