диабет

23:09 06-02-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте ! Я здоровй человек, мне 30 лет. Во время второй беременности мне поставили диагноз гестационный диабет. После родов сахар долго не нормализовывался. В конце концов сказали, что диабета нет, но ограничение в сладком лучше соблюдать. Утром мой сахар примерно 84 mg/ dl, а как- то вечером после ужина с куском торта сахар был 178 mg/ dl. Хотя обычно в последнее время было не больше 110mg/ dl(после еды) Что мне делать доктор ? Подолжать соблюдать диету, или жить как нормальный человек ? Спасибо

Ответы

# 17:58 10-02-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Наташа! Советую Вам ограничить потребление сладкого