диабет

22:22 19-03-2003 / Mishka, обратиться

Болею диабетом в течение 26 лет. Имею осложнения. Мне необходимо по жизненным обстоятельствам получить права на управление автомобилем. Нужно пройти мед. комиссию. Разъясните, в каких случаях разрешение дается и какими нормативными актами этот вопрос регулируется? Где я могу подробнее ознакомиться с правовыми аспектами этой проблемы?

Ответы

# 12:11 20-03-2003 Диабетолог, обратиться
В России нет правовых актов запрещающих вождение автомобилем людям с диабетом.