диабет

12:45 27-03-2003 / Елена, обратиться

У моего отца диабет у него сахар 14, 5. Сильные боли по всему телу особенно болят ноги. Врач выписал ему мильгамму дражже и уколы. Могут ли эти поливитамины помочь ему или же нужно что- то ещё.

Ответы

# 13:18 01-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Елена! Во- первых, надо исследовать сосуды ног. Боли в ногах могут быть связаны как с нейропатией, так и с атеросклирозом сосудов ног. Лечение при этом разное.
# 12:50 13-04-2003 Алексей, обратиться
Уважаемый доктор!
Как применяется шунтирование сосудов при диабетической стопе?