диабет

17:53 27-03-2003 / Ольга, обратиться

У моей тетки несахарный диабет. Ей 63 года. Проблема в том, что она живет на Украине и не может получать соответствующей медицинской помощи. Инвалидность не дает ей никакие преимущества. А пенсии ее не хватит и на 2 ампулы. Раньше мы ей в Москве покупали "Адиуритин" (20$ за ампулу). Иногда мы договаривались с фармскладом и помупали лекарство с почти просроченным сроком. В данный момент поставки этого препарата в Москву прекращены. Есть еще какой- то препарат, но он стоит где то 100 $ за упаковку. Из- за отсутствия лечения у нее сильные боли в суставах и плохое самочувствие. Посоветуйте, как ей помочь.

Ответы

# 11:10 31-03-2003 Ольга, обратиться
У моей тетки несахарный диабет. Ей 63 года. Проблема в том, что она живет на Украине и не может получать соответствующей медицинской помощи. Инвалидность не дает ей никакие преимущества. А пенсии ее не хватит и на 2 ампулы. Раньше мы ей в Москве покупали "Адиуритин" (20$ за ампулу). Иногда мы договаривались с фармскладом и помупали лекарство с почти просроченным сроком. В данный момент поставки этого препарата в Москву прекращены. Есть еще какой- то препарат, но он стоит где то 100 $ за упаковку. Из- за отсутствия лечения у нее сильные боли в суставах и плохое самочувствие. Посоветуйте, как ей помочь.