диабет

14:25 03-04-2003 / Земфира, обратиться

Здравствуйте, у моей сестры (18 лет) СД 1 типа, вчера была на приеме у врача, она мне сказала, что ей лучше вообще никогда не рожать - это действительно так? ??

Ответы

# 15:01 04-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Земфира! Беременность при диабете возможна при условии хорошей компенсации. Почитайте серию статей в газете ДиаНовости за 2002 и 2003г. "Школа планирования беременности" и "ДиаМама" на сайте http: // diabet- news. ru и , вообще, всем рекомендую выписывать "ДиаНовости"