диабет

14:14 05-04-2003 / Andrei, обратиться

esli u menia v semie est istoria diabeta[ded so starani atca]kakaya verayatnast shto ya etim zabaleu, esli ya budu padderzhivat narmalnii ves?
skolka sladkava mozhna est v sutki?
esli ya v den budu est po 5 yablok, apasna lieta v mayom sluchee?
est li kakieta predshestvuiuschie priznaki puduscheva diabeta, do tavo kak balezn nachelas?

Ответы

# 14:44 14-04-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Андрей! Если у Вас в роду диабет 2 го типа, то он обычно наследственный и проявляется обычно после 40 лет. Предупредить развития диабета можно поддержанием нормального веса тела без ожирения.