диабет

14:00 01-05-2003 / Олег, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Ребенку 7 лет. Получает инсулин четырежды в день, но сахар очень плохо коррегируется. Есть ли более современные методики, чтобы помочь ребенку? Спасибо.

Ответы

# 15:55 05-05-2003 Тамара, обратиться
Есть программа расчета компенсационных доз инсулина при инсулинзависимом сахарном диабете на сайте http: // juri. dia. ru/ . Почитайте описание к ней. Может быть Вам это подойдет.
# 13:05 06-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Олег! Непонятно какой инсулин вы принимаете, какое питание в течение дня, какой ребенок, подвижный и т. д.