диабет

21:23 04-05-2003 / Игорь Михайлови…, обратиться

Информация для всех!
Chromium Chelate (Хром Хелат)
NSP: RU1801, 90 таблеток

• Поддерживает нормальный уровень сахара в крови
• Повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость
• Нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина, регулирует уровень сахара при инсулинорезистентных состояниях
• Снижает аппетит
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru
Состав - 1 таблетка:
Хром (аминокислотный комплекс) 500 мкг
Кальций (дикальцийфосфат) 80 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 61 мг
Смесь трав (1: 1: 1) 60 мг
Хвощ (Equisetum arvense)
Красный клевер (Trifolium pratense)
Тысячелистник (Achillea millefolium)
Применение: по 1 таблетке в день во время еды
Цена – 11$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 902- 655- 77- 84. Игорь

Ответы

# 02:14 15-05-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Не морочьте людям голову! Сахар в крови может поддерживат(снижать) только инсулин! !! Каждый, конечно, зарабатывает как может. Но мне, врачу, много раз приходилось расхлебывать последствия применения пациентами пищевых добавок, вместо прописанных им лекарств(которые, кстати они получают бесплатно). Поливитамины с микроэлементами при сахарном диабете, конечно нужны, но их состав гораздо более широк, нежели три- четыре компонента, которые предлагаете Вы. Игорь Михайлович - у Вас есть медицинское образование?