диабет

17:27 06-05-2003 / Ирина, обратиться

Моей маме 63 года. После сдачи анализов у нее в крови обнаружили сахар 6, 78% . В моче сахара нет. Подскажите - это диабет? Чем понизить сахар и обязательно ли принимать инсулин?

Ответы

# 11:45 07-05-2003 Аноним, обратиться
Вначале нужно понять причину. Потом постараться её убрать. Например, вампирическую привязку на манипуре или длительные стрессы на семейную тему.
# 19:16 13-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Ирина! Рекомендую дважды измерить сахар натощак, а затем 2- 3 раза в течение дня, желательно после еды. А после этого можно говорить есть диабет, или нет.