диабет

02:59 21-05-2003 / Владимир…, обратиться

Мне 18 лет. У меня 3 проблеммы и я незнаю в чём дело, да и врачи тоже.
1: Мой вес составляет 51 кг. при росте 182 см. , причём ем хорошо.
2: У меня постоянная слабость, которая меня просто убивает, если
раньше я почти небывал дома то теперь 1 час на улице - как 18 часов
в шахте отработал. 3: Если на улице температура 20 гр. и больше,
то на одном месте больше 3 минут я стоять немогу, начинается : в ногах
слабость, лицо белеет, бросает в холодный пот, темнеет в глазах и
подташнивает. Когда мне делали сахарную кривую то нашли сахар в моче,
почечная глюкозория, но в крови- то всё в норме.
Помогите- высыхаю! !!
sypers@mail. ru

Ответы

# 15:59 23-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемый Владимир! Во- первых, надо определить суточную потерю сахара с мочей и если она превышает 50 г в сутки, необходимо исключить сахар из диеты и увеличить количество белков, жиров и углеводов. Кроме того, определить артериальное давление и если оно понижено, то необходимо добавить аскорбиновую кислоту к диете, и кроме того посоветоваться с врачом о возможности применение препаратов нормализующих пониженное артериальное давление