диабет

02:44 27-05-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста 5, 3 (глюкоза в крови) для 22 лет не много ли? При этом я постоянно испытываю жажду. И потребляю в суткиочень много жидкости. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:09 27-05-2003 Диабетолог, обратиться
Уважаемая Лина! Надеюсь, у Вас всё в порядке. Выводы можно делать только по результатам анализов. Результаты сахара крови натощак от 5 до 6 ммол/ л являются нормой.